Итоги выставки АГРОПРОДМАШ 2015

Итоги выставки АГРОПРОДМАШ 2015

5-9 октября 2015 года состоялась долгожданная двадцатая юбилейная выставка АГРОПРОДМАШ 2015, которую можно назвать крупнейшим отраслевым проектом Российской Федерации. Тысячи посетителей из разных стран, сотни интересных встреч, десятки подписанных контрактов.

В первый день выставку посетили представители Государственной думы Федерального Собрания РФ, Правительства РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ. На церемонии открытия выставки были озвучены основные направления деятельности государственных органов Российской Федерации в сфере развития агропромышленного комплекса страны, в том числе реализация самых масштабных за последнее время проектов по увеличению объемов производства и переработки сельскохозяйственной продукции отечественных производителей. Была также озвучена тема импортозамещения, о которой упомянул в своем обращении Председатель Правительства РФ Д.А. Медведев.

В этом году российский производитель комбинационных дозаторов AMATA SCALE впервые участвовал в выставке АГРОПРОДМАШ.

Коммерческий директор AMATA SCALE Дарюс Навицкас в ходе выставки отметил:

Несмотря на молодость нашего бренда, мы успели разработать целую серию комбинационных дозаторов, способных работать с самыми разными продуктами: макаронами, крупами, снеками, кондитерскими и замороженными продуктами. Наши разработки востребованы среди производителей пищевой продукции, как отечественных, так и зарубежных. Мы видим это по значительному потоку посетителей нашего стенда, которые действительно интересуются российским оборудованием.

На выставку АГРОПРОДМАШ 2015 мы привезли наши новинки.

Прежде всего стоит отметить комбинационный дозатор AMATA-210-BR для тонких и удлиненных продуктов, например, для хлебной соломки. Этот дозатор является одним из уникальных для российского рынка, он способен формировать ровные пучки продукта длиной до 180 мм.

Также мы представили дозатор AMATA-210-SR для липких продуктов, таких как сухофрукты, желейные конфеты, охлажденное мясо и т.д. Данный дозатор снабжен шнеками специальной формы, которые бережно перемещают липкие продукты от распределительной воронки до весовых карманов.

Помимо комбинационных дозаторов на нашем стенде был продемонстрирован чеквейер AMATA-CW-BOX, предназначенный для работы с картонными коробками весом до 7 кг.

Все оборудование АМАТА работает на русском программном обеспечении, специально разработанном нашими программистами. Такое программное обеспечение не имеет аналогов и является нашей уникальной разработкой.

Менеджер по развитию АМАТА SCALE Анастасия Неволина:

Комбинационные дозаторы АМАТА производятся в Санкт-Петербурге, где расположены все наши подразделения: конструкторский отдел, сборочный цех, отдел систем управления и сервисная служба. Ориентируясь на государственную программу импортозамещения, мы стремимся к тому, чтобы составить достойную конкуренцию иностранному оборудованию.

Если Вам не удалось посетить стенд компании AMATA SCALE, Вы всегда можете получить консультацию наших менеджеров по телефону +7 (812) 320-42-01 или оставить заявку на нашем сайте www.amatascl.com.