Тест-драйв чеквейера-металлодетектора АМАТА-CW-MD

Тест-драйв чеквейера-металлодетектора АМАТА-CW-MD

Вчера была запущена и протестирована новая линия АМАТА-CW-MD, предназначенная для взвешивания продукта и проверки его на наличие металлических частиц.

Металлодетектор с повышенной чувствительностью обнаруживает посторонние металлические объекты в сырье, полуфабрикатах и готовой продукции. Упаковки, в которых обнаружен металл, извлекаются из потока при помощи пневматического отбраковщика.

Металлодетектор АМАТА способен выявлять частицы черного металла, цветного металла и нержавеющей стали.

Точный скоростной чеквейер осуществляет контроль за весом продукта. Упаковки, которые не соответствуют заданному весу, также извлекаются из потока при помощи пневматического отбраковщика.

Наша новая линия АМАТА-CW-MD позволит вам обеспечить как контроль выхода продукции по весу, так и безопасность продуктов при переработке и употреблении, а также защиту оборудования от попадания в них случайных тел, содержащих магнитные и немагнитные металлы.

Итоги нашего тест-драйва:

Для получения более подробной информации о технических параметрах чеквейера-металлодетектора АМАТА-CW-MD, а также по вопросам покупки чеквейера-металлодетектора АМАТА-CW-MD вы можете обратиться к нашим специалистам:

Отдел продаж: +7 (812) 927-10-62

E-mail: info@amatascl.com