Приглашаем вас на выставку АГРОПРОДМАШ 2017

Приглашаем вас на выставку АГРОПРОДМАШ 2017

С 09 по 13 октября 2017 года состоится 22-я международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» – «АГРОПРОДМАШ-2017».

В этом году на стенде АМАТА SCALE будут представлены следующие решения:

Специальный комбинационный дозатор KATE-214-KR, предназначенный для работы с корейскими салатами, салатами из морской капусты, морепродуктами и другими аналогичными сложными продуктами. За счет уникальной конструкции мультиголова KATE-214-KR способна обрабатывать различные маринованные салаты, исключая их прилипание к элементам продуктового тракта.

Чеквейер-металлодетектор AMATA-CW-MD, предназначенный как для контроля продукта по весу, так и для контроля наличия в готовом продукте металлических частиц. AMATA-CW-MD также собирает статистику по обработанному продукту и позволяет контролировать процесс производства.

AMATA SCALE осуществляет полный цикл производства своего оборудования на территории России, поддерживая взятый с момента основания компании курс на импортозамещение. Это способствует росту конкурентоспособности отечественного оборудования как на территории нашей страны, так и за рубежом.

Ждем Вас с 09 по 13 октября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская набережная, 14 – Павильон 1 Cтенд 1F20.

Сайт выставки: АГРОПРОДМАШ-2017

Получить бесплатный билет