АМАТА SCALE примет участие в выставке АГРОПРОДМАШ

АМАТА SCALE примет участие в выставке АГРОПРОДМАШ

Главная российская выставка пищевой и перерабатывающей промышленности «АГРОПРОДМАШ 2018» в этот раз состоится с 08 по 12 октября в ЦВК «Экспоцентр».

Мы рады пригласить вас на наш стенд, на котором будет продемонстрировано как надежное, давно зарекомендовавшее себя оборудование, так и новые разработки команды АМАТА:

 

 

Мультиголовочный дозатор KATE-214-KR: В исполнении из нержавеющего металла дозатор предназначен для работы с корейскими салатами, салатами из морской капусты, морепродуктами и другими аналогичными сложными продуктами. За счет уникальной конструкции мультиголова KATE-214-KR способна обрабатывать различные маринованные салаты, исключая их прилипание к элементам продуктового тракта. Также, благодаря оригинальным конструктивным особенностям, дозатор KATE-214-KR отличается простотой сервисного обслуживания и эксплуатации, а обновленная версия программного обеспечения наделяет оборудование новым, более удобным функционалом.

Чеквейер-металлодетектор АМАТА-MD-CW: В специальном исполнении предназначен для контроля упакованной продукции по весу и по наличию в готовых пакетах металлических частиц. Сортировщик помогает осуществлять раздельную отбраковку упаковок по весу и по наличию металла. Повышенная пыле и влагозащищенность позволяет использовать оборудование для работы с влажным продуктом, например, с творогом.

 

Мультиголовочный дозатор KATE-210-R: Универсальный дозатор для фасовки широкого ряда сыпучих продуктов. Десять весовых карманов позволяют достигнуть производительности до 70 доз в минуту. Обновленная версия программного обеспечения Easy Soft Real Time (ESRT) упрощает процесс управления дозатором и делает его более удобным. Представленная модель KATE-210-R изготовлена из гладкой нержавеющей стали и идеально подходит для дозирования круп, макаронных изделий, печенья, конфет, чипсов, орешков и т.д.

«АГРОПРОДМАШ» — международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности — на протяжении двух десятилетий демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению новых современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

Ждем Вас с 08 по 12 октября 2018 года – Павильон 1 Cтенд 1B18

ЦВК «Экспоцентр»,
Москва, Краснопресненская набережная, 14

Получить бесплатный билет

Сайт выставки: АГРОПРОДМАШ-2018