АМАТА подводит итоги АГРОПРОДМАШ 2018

АМАТА подводит итоги АГРОПРОДМАШ 2018

12 октября завершилась международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности АГРОПРОДМАШ 2018.

Целую неделю на территории АО «Экспоцентр» проходили форумы, консультации, мастер-классы и презентации. Тысячи посетителей, сотни инновационных решений, десятки деловых встреч — все это сконцентрировалось на одной выставочной площадке при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.

Стенд компании АМАТА SCALE был расположен в салоне «Упаковочное оборудование и материалы. Дозировка, фасовка, маркировка. Весовое оборудование». Посетители стенда смогли не только познакомиться новинками в области дозирования, но и увидеть проверенные временем решения в области фасовки и контроля качества.

Стенд AMATA SCALE на выставке  АГРОПРОДМАШ 2018

Среди представленных новинок АМАТА особо выделялся мультиголовочный дозатор для фасовки корейских салатов, морской и квашеной капусты KATE-214-KR. Оригинальные конструктивные особенности данной модели позволяют достичь минимального прилипания продукта к элементам продуктового тракта, благодаря чему особо липкие продукты теперь также могут быть расфасованы на весовых комбинационных дозаторах.

Стенд AMATA SCALE на выставке  АГРОПРОДМАШ 2018

Директор по развитию АМАТА SCALE Анастасия Неволина отмечает:

Расширение ассортимента продуктов, которые могут быть расфасованы при помощи мультиголовочных дозаторов — очень важный этап в области фасовки и упаковки. Весовое комбинационное дозирование — это высокая скорость при сохранении высокой точности. Раньше такие дозаторы могли работать только с сыпучими продуктами — макароны, крупы, чипсы, орешки, конфеты и так далее. На сегодняшний день, благодаря инновационным разработкам нашей команды, мы можем быстро и точно дозировать рассыпчатый творог, мясо и рыбу, корма для животных, корейские салаты, морскую капусту и другие «сложные» продукты.

Также на стенде АМАТА был представлен типовой комбинационный дозатор KATE-210-R, предназначенный для работы с большинством сыпучих продуктов. Обновленное программное обеспечение, специальная система стабилизации веса, большой набор дополнительных опций, удобная панель управления — это только часть преимуществ данной модели.

Стенд AMATA SCALE на выставке  АГРОПРОДМАШ 2018

Наибольший интерес в этом году был направлен на оборудование для контроля качества — чеквейер-металлодетектор АМАТА-MD-CW. В современном мире вопрос контроля качества продукции становится все более актуальным, поскольку потребители предъявляют к готовым упаковкам все более высокие требования. Постоянный мониторинг корректности веса и отсутствия в продукте металлических элементов дает возможность безопасного выбора товара, защищает потребителя как от недобросовестных производителей, так и от некачественного товара.

Если Вам не удалось посетить стенд компании AMATA SCALE, Вы всегда можете получить консультацию наших менеджеров по телефону: +7 (812) 320-42-01 или написать нам: info@amatascl.com