НОВИНКА! Чеквейер AMATA для упаковок типа Пюр-Пак

НОВИНКА! Чеквейер AMATA для упаковок типа Пюр-Пак

На этой неделе команда АМАТА протестировала новый чеквейер, специально созданный для проверки по весу упаковок типа Пюр-Пак или Тетра-Пак.

Прочные и устойчивые к механическим повреждениям упаковка Пюр-Пак (Pure Pak) и упаковка Тетра-Пак (Tetra Pak) пользуются большой популярностью среди производителей жидких продуктов: молока, кефира, ряженки, йогуртов, соков, нектаров, вина и так далее. Благодаря своей форме они удобны для производства и транспортировки, а также позволяют нанести цветную печать на всю поверхность пакета. 

Кроме того, упаковка такого типа обладает отличными барьерными свойствами и позволяет обеспечить необходимый уровень герметичности, что увеличивает срок годности продукции.

Новый чеквейер AMATA-CW представлен в специальном исполнении IP65, чтобы обеспечить возможность работы на производствах с повышенными требованиями к влагозащите.

Специальная конструкция подающего транспортера выполнена таким образом, чтобы деликатно поддерживать упаковки в вертикальном положении и аккуратно перемещать их на весовую платформу. Деформация упаковок в данном случае исключена.

Вес каждой упаковки определяется в динамике и записывается в статистику. Упаковки с отклонениями по весу отбраковываются при помощи специальной лопатки. Производительность новинки составляет до 100 упаковок в минуту.

Как и все остальное оборудование АМАТА, новый чеквейер АМАТА-CW оснащен высококачественной австрийской электроникой от наших партнеров — B&R Automation.

Оборудование AMATA SCALE это надежность, удобство и простота работы по разумной цене. Свяжитесь с нашими менеджерами и узнайте больше о возможности контроля веса именно Вашего продукта:

Тел: +7 (812) 320-42-01 
Факс: +7 (812) 329-49-11 
E-mail: info@amatascl.com