АMATA SCALE на АГРОПРОДМАШ 2015

АMATA SCALE на АГРОПРОДМАШ 2015

C 5 по 9 октября 2015 года в Москве пройдет 20-я международная выставка АГРОПРОДМАШ 2015, посвященная оборудованию, машинам и ингредиентам для пищевой и перерабатывающей промышленности.

АМАТА SCALE впервые примет участие в мероприятии и представит на своем стенде новинки дозирующего оборудования и систем проверки качества. На стенде AMATA SCALE вы сможете увидеть в действии:

  • НОВИНКУ 2015 — Мультиголовочный дозатор КАТЕ-210-BR, предназначенный для дозирования тонких и удлиненных продуктов, таких как хлебная соломка. Благодаря специальным элементам, направляющим продукт вдоль продуктового тракта, отдельные фракции продукта не ломаются и не застревают. В итоге на выходе получается аккуратный пучок продукта заданного веса.
  • Мультиголовочный дозатор KATE-210-SR со шнековой подачей продукта. За счет наличия шнеков дозатор способен обрабатывать липкие и вязкие продукты, которые не могут быть распределены по корзинам обычными вибролотками. Идеально подходит для сухофруктов (финики, чернослив), цукатов, жевательного мармелада, морепродуктов, охлажденного мяса.
  • НОВИНКУ 2015 — Конвейерные весы (чеквейер) AMATA-CW, снабженные отбраковщиком и предназначенные для работы с коробками. Высокая чувствительность в совокупности с высокой скоростью работы позволяют качественно обрабатывать до  30 коробок в минуту. Простой и удобный программный интерфейс, эргономичный дизайн, долгий срок службы — и это лишь часть преимуществ нового чеквейера.

Ждем Вас с 5 по 9 октября 2015 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская набережная, 14 — Павильон 8 зал 2 Cтенд 82D30

Сайт выставки: АГРОПРОДМАШ-2015

Получить бесплатный билет