АМАТА SCALE на бизнес-семинаре DAIRY PACKAGING 2016

АМАТА SCALE на бизнес-семинаре DAIRY PACKAGING 2016

18 мая компания AMATA SCALE приняла участие в бизнес-семинаре DAIRY PACKAGING 2016. Более 100 представителей различных компаний молочной отрасли посетили сборочный цех AMATA SCALE и ознакомились с процессом производства мультиголовочных дозаторов.

Коммерческий директор AMATA SCALE Дарюс Навицкас провел обзорную экскурсию по производственной площадке и представил дозаторы, специально предназначенные для молочной отрасли.

Особый интерес гостей вызвал радиальный комбинационный дозатор для фасовки моцареллы KATE-210-R MOZZARELLA. Этот мультиголовочный дозатор выполнен на базе стандартного комбинационного дозатора KATE-210-R, но его узлы особым образом доработаны для дозирования любых видов моцареллы: боккончини, чильеджини и перлини. Оригинальная геометрия поверхности диспенсера идеально подходит для равномерного распределения и подачи мягкого продукта на радиальные питатели. Конструкция питателей специально разработана для линейного переноса мягкого продукта с учетом сохранения его изначальной формы и целостности. Отводящие скаты снабжены ребрами, которые предотвращают завихрения продукта. И, разумеется, повышена влагозащищенность всех узлов, чтобы не допустить попадания влаги на электронные и электрические компоненты дозатора.

Также гостям был представлен дозатор KATE-214-R, предназначенный для фасовки тертых или измельченных твердых сыров. Это специальный тефлонированный радиальный дозатор, способный с высокой точностью обрабатывать до 140 доз в минуту.

Кроме того, на семинаре гостям была представлена НОВИНКА 2016 – комбинационный дозатор КАТЕ-210-CR, разработанный для фасовки рассыпчатого творога. Благодаря специальному тефлонированному покрытию и оригинальным шнековым питателям нам удалось достичь сохранения ярко выраженной рассыпчатой структуры творога на всем протяжении процесса дозирования.

Все дозаторы AMATA выполнены из нержавеющей стали, пригодной для использования в пищевой промышленности.

Помимо мультиголовочных дозаторов гости семинара также осмотрели контрольно-измерительные устройства – чеквейеры и металлодетекторы AMATA. Гостям была продемонстрирована работа металлодетектора АМАТА-MD на реальном продукте.

Если Вы не присутствовали на нашем семинаре, Вы можете ознакомиться с оборудованием АМАТА на нашем сайте или обратиться к нашим менеджерам:

Телефон: +7 (812) 320-42-01
Факс: +7 (812) 329-49-11
E-mail: info@amatascl.com