АМАТА СКЕЙЛ на выставке в Кельне

АМАТА СКЕЙЛ на выставке в Кельне

С 20 по 23 марта в г. Кельн (Федеративная Республика Германия) состоялась международная выставка пищевых технологий ANUGA FOODTEC 2018. Мероприятие проходит один раз в три года и является крупнейшим событием в отрасли.

Компания АМАТА СКЕЙЛ приняла участие в выставке в рамках коллективного стенда российских производителей при поддержке ассоциации Росспецмаш, Министерства промышленности и торговли РФ и Российского экспортного центра.

Директор выставки ANUGA FOODTEC 2018 Матиас Шлютер сказал, что очень рад видеть российскую экспозицию на выставке, отметив впервые такое активное участие компаний из России.

В этот раз мы представили гостям выставки мультиголовочный дозатор KATE-214-R в исполнении из рифленого металла и чеквейер-металлодетектор АМАТА-MD-CW.

Оборудование AMATA SCALE было продемонстрировано в работе, в составе упаковочной линии также была представлена упаковочная машина Питпак М3М производства ТАУРАС-ФЕНИКС.

Все оборудование российских заводов уже в первый день вызвало значительный интерес у гостей выставки. В частности, продукцией компании AMATA SCALE заинтересовались предприниматели из Греции, Германии и Индии.

За все время проведения выставки ANUGA FOODTEC 2018 специалисты компании АМАТА СКЕЙЛ провели десятки предметных переговоров с представителями компаний из Бразилии, Норвегии, Финляндии, Англии и Австралии, были заключены предварительные соглашения о продаже техники в Словакию, Пакистан и Азербайджан. Большой интерес к российским машинам проявили предприниматели из Кубы.

Коммерческий директор AMATA SCALE Дарюс Навицкас в ходе выставки отметил:

Доверие к российскому оборудованию в мире растет, мы можем наглядно увидеть это на нашем российском стенде. Очень большой ажиотаж, люди действительно заинтересованы. Конечно, пока о результатах говорить рано, но по итогам выставки мы рассчитываем начать партнерские отношения не только с европейскими компаниями, но и с латиноамериканскими и даже, возможно, с австралийскими.

Мы были рады видеть всех гостей на коллективном стенде российских производителей. Если вы не успели заглянуть к нам на стенд и увидеть оборудование вживую или вы приходили, но у вас остались вопросы, вы всегда можете связаться с нашими специалистами:

Тел: +7 (812) 320-42-01 
Факс: +7 (812) 329-49-11 
E-mail: info@amatascl.com