Оборудование АМАТА презентовано в ОАЭ

Оборудование АМАТА презентовано в ОАЭ

29-31 октября 2019 в Дубае (ОАЭ) состоялась 6-я международная специализированная выставка оборудования и технологий производства продуктов питания и напитков Gulfood Manufacturing 2019.

Как повелось по традиции, за эти три дня тысячи гостей из разных стран приехали посетить Dubai World Trade Centre, чтобы увидеть все разнообразие фасовочно-упаковочного оборудования своими глазами.

AMATA SCALE уже второй год представляет свое оборудование в рамках объединенного стенда российских производителей при поддержке Российского экспортного центра и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Gulfood Manufacturing AMATA SCALE

В рамках экспозиции гости стенда смогли ознакомиться с универсальным весовым комбинационным дозатором KATE-210-R, который предназначен для работы с широким ассортиментом пищевых продуктов — орехи, пшеница, пшено, рис, кускус, булгур, нут, кунжут, макароны, зерновой кофе, чай, печенье, кексы, конфеты, леденцы и т.д. Таким образом, представленная мультиголова KATE-210-R способна работать с большинством продуктов, производимых на территории стран Ближнего Востока.

Дозатор KATE-210-R демонстрировался в составе фасовочно-упаковочной линии с вертикальным автоматом ПИТПАК 1004 Н, предназначенным для бережной фасовки и упаковки продуктов в трехшовные пакеты. Работа линии была показана в динамике на примере фасовки кондитерских изделий. Производительность такой линии составляет до 70 упаковок в минуту.

универсальный весовой комбинационный дозатор KATE-210-R

Все посетители стенда АМАТА отметили высокое качество российского оборудования начиная от обработки металла и заканчивая программным обеспечением. Можно с уверенностью сказать, что отечественное оборудование с каждым годом становится все более популярным на зарубежных рынках. А компания AMATA SCALE в очередной раз подтвердила конкурентоспособность и высокий статус российской компании-производителя высокотехнологичного фасовочного оборудования.

Если Вам не удалось посетить стенд компании AMATA SCALE, Вы всегда можете получить консультацию наших менеджеров по телефону: +7 (812) 320-42-01 или написать нам: info@amatascl.com.