НОВИНКА! Автоматический чеквейер

НОВИНКА! Автоматический чеквейер

Мы рады сообщить, что команда АМАТА выпустила в продажу новый чеквейер, который самостоятельно проводит весь процесс взвешивания и отбраковки без каких-либо дополнительных настроек.

Новые динамические весы AMATA-CW-AUTO предназначены для контроля по весу самых разнообразных товаров — начиная от поштучных или кусковых продуктов и заканчивая групповой упаковкой.

Главная особенность новинки заключается в том, что программное обеспечение нового чеквейера самостоятельно рассчитывает длину продукта, оптимальное время взвешивания и момент отбраковки.

Оператору линии больше не нужно проводить подстройку оборудования под конкретный продукт — чеквейер AMATA-CW-AUTO все сделает самостоятельно. Даже если вам необходимо взвесить и отбраковать продукты с различными габаритными размерами, чеквейер AMATA-CW-AUTO сам рассчитает размер продукта и вычислит время, необходимое на точную отбраковку некачественного продукта.


Новый чеквейер AMATA-CW-AUTO традиционно состоит из трех конвейеров: подающего, весоизмерительного и отводящего.

В качестве опции новый чеквейер может быть дополнительно снабжен металлодетектором или принтером-аппликатором.

Для обеспечения дополнительной безопасности и повышения точности взвешивания чеквейер AMATA-CW-AUTO снабжен специальным защитным кожухом, который полностью закрывает рабочую зону весовой платформы.

Дополнительная система самодиагностики вовремя предупредит оператора о возникшей неполадке или поломке.


Все чеквейеры AMATA-CW-AUTO, как правило, проектируются под конкретные запросы и потребности заказчика. Все необходимые условия и характеристики предварительно согласовываются в техническом задании. Так что в итоге вы получаете оборудование, которое полностью соответствует вашим ожиданиям.

Если вас заинтересовало новое оборудование АМАТА или у вас появились дополнительные вопросы, свяжитесь с нашим отделом продаж:

Тел: +7 (812) 655-10-37
E-mail: info@amatascl.com