Какой Новый год без сладких подарков!

Какой Новый год без сладких подарков!

Новый Год — чудесный детский праздник, пора волшебных сказок и сладких сюрпризов. Помните, как вы в детстве ждали заветный мешочек от Деда Мороза? А кто их собирает — эти мешочки, ведь дедушка не может успеть упаковать подарки для всех.

Команда АМАТА готова прийти на помощь в подготовке детских подарков, ведь в этот волшебный праздник каждый ребенок должен получить свой мешочек счастья.

Мультиголовки АМАТА просто созданы для быстрой и точной фасовки конфет, леденцов и мармелада. Удобный интерфейс позволяет оперативно менять рецепты и адаптировать их под необходимый вес. Интеллектуальная система адаптации весовых датчиков обеспечивает получение наилучшего веса за минимальный промежуток времени. И все это уже заложено в базовую комплектацию каждого дозатора АМАТА!

Вы можете ознакомиться с линейкой наших мультиголовок тут и выбрать для себя наиболее подходящую модель. Наши комбинационные дозаторы могут быть встроены в любую фасовочно-упаковочную линию и могут работать с разными типами упаковки.

Оборудование АМАТА уже давно работает на многих российских кондитерских заводах и зарекомендовало себя как надежное и качественное оборудование. Мы будем рады дополнить производства наших действующих партнеров и обрести новые деловые связи.

Вот как работает дозатор АМАТА KATE-210-R в линии с чеквейером AMATA CW:

Если у вас есть вопросы или вы не уверены в том, какой именно дозатор вам подходит, обращайтесь к нашим менеджерам, они с радостью ответят на все ваши вопросы и подберут для вас все необходимое оборудование:

Тел: +7 (812) 655-10-37
E-mail: info@amatascl.com