Давайте знакомиться ближе — наш сервис

Давайте знакомиться ближе — наш сервис

Для того, чтобы наши потенциальные партнеры и заказчики узнали нас ближе, мы решили запустить серию постов про отделы и службы АМАТА. В этих рассказах вы узнаете: кто изобретает и конструирует наши дозаторы, как проводится контроль качества, кто именно собирает все это оборудование и как оно запускается в работу уже на вашем производстве. Что же, давайте знакомиться ближе.

Сегодня познакомимся с одним из самых важных отделов компании АМАТА — департаментом сервиса. На первый взгляд этот отдел находится в тени, но при ближайшем рассмотрении именно сервисные инженеры чаще всего контактируют с заказчиками и партнерами компании. Итак, давайте расскажем о нашем отделе сервиса поподробнее.

Наш департамент сервиса будет необходим, если вы хотите:

  • провести пусконаладочные работы;
  • получить консультацию по работе оборудования АМАТА;
  • заказать запасные части;
  • оставить рекламацию;

и в любом другом случае, если у вас есть вопросы по нашему оборудованию.

Наши заказчики всегда получают необходимую помощь в самые кратчайшие сроки после обращения. Как правило, служба сервиса АМАТА реагирует на запрос в течение нескольких часов.

Многие наши партнеры хорошо знают и ценят руководителя департамента сервиса АМАТА — Михаила Неволина. Это грамотный и высококвалифицированный специалист с богатым опытом работы в сфере фасовочно-упаковочного оборудования. Под руководством Михаила наш отдел сервиса работает уже почти 10 лет. Все это время сервис АМАТА оперативно и качественно помогает всем нашим партнерам, и не только в случае проблем или рекламаций. Наши сервисные инженеры и лично Михаил также оказывают консультации по подбору запчастей, опций и даже оборудования АМАТА.

Михаил Неволин

Руководитель сервисной службы АМАТА

Мы ежедневно заботимся о том, чтобы оборудование АМАТА работало максимально эффективно. Ведь это помогает развивать ваш бизнес и приносить вам дополнительную прибыль.

Быстро, качественно, надежно — вот основные принципы работы сервиса АМАТА. Благодаря этим принципам, а также высокому профессионализму сотрудников сервисного отдела оборудование АМАТА всегда работает эффективно, качественно и долго.