AMATA SCALE на выставке СОВРЕМЕННОЕ ХЛЕБОПЕЧЕНИЕ 2016

AMATA SCALE на выставке СОВРЕМЕННОЕ ХЛЕБОПЕЧЕНИЕ 2016

AMATA SCALE приглашает Вас посетить специализированную выставку MODERN BAKERY MOSKOW, посвященную хлебопекарной и кондитерской отрасли.

Выставка будет проходить в Москве с 14 по 17 марта в московском ЦВК «Экспоцентр».

На выставке AMATA SCALE представит посетителям мультиголовочный дозатор AMATA-KATE-210-R, снабженный кольцевым синхронизатором и устройством для выравнивания слоя продукта.

AMATA-KATE-210-R это весовой комбинационный дозатор с 10 весовыми корзинами, выполненный из полированной нержавеющей стали. AMATA-KATE-210-R идеально подходит для фасовки хрупких и деликатных изделий (таких как глазированные пряники, печенье, крекеры, вафли и т.д.). А кольцевой синхронизатор и устройство для выравнивания слоя продукта позволяют дозировать продукт еще более бережно.

Демонстрация дозатора будет осуществлена на стенде ЗАО «ТАУРАС-ФЕНИКС» совместно с вертикальным упаковочным автоматом Питпак. Вы сможете увидеть работу дозатора AMATA-KATE-210-R и процесс упаковки прямо на демонстрационном стенде.

Ждем Вас с 14 по 17 марта на выставке Modern Bakery Moscow 2016 (г. Москва) на стенде ТАУРАС-ФЕНИКС: ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум», экспоместо F83.1