АМАТА SCALE на бизнес-семинаре CANDY&BAKERY 2016

АМАТА SCALE на бизнес-семинаре CANDY&BAKERY 2016

14 сентября 2016 года компания AMATA SCALE приняла участие в бизнес-семинаре CANDY&BAKERY 2016. Представители кондитерских и хлебобулочных предприятий со всех концов страны побывали на нашем производстве и познакомились с процессом изготовления различных видов оборудования.

Мы представили нашим гостям практически весь модельный ряд типовых мультиголовочных дозаторов АМАТА, среди которых наибольший интерес вызвал дозатор KATE-210-R, предназначенный для широчайшего спектра продукции — пряники, печенье, сушки, конфеты, леденцы и т.д.

Среди специальных мультиголовочных дозаторов самыми популярными стали: дозатор KATE-210-BR для тонких удлиненных продуктов, например хлебной соломки, и шнековый дозатор KATE-210-SR для липких продуктов, таких как сухофрукты.

Помимо мультиголовочных дозаторов на семинаре гостям была представлена НОВИНКА 2016 — чеквейер AMATA CW в новом корпусе, выполненный на базе электронных компонентов австрийской компании B&R. Это принципиально новый чеквейер, более быстрый, точный, а также более комфортный в эксплуатации и обслуживании.

Если Вы не присутствовали на нашем семинаре, Вы можете ознакомиться с оборудованием АМАТА на нашем сайте или обратиться к нашим менеджерам:

Телефон: +7 (812) 320-42-01
Факс: +7 (812) 329-49-11
E-mail: info@amatascl.com