Итоги выставки АГРОПРОДМАШ 2016

Итоги выставки АГРОПРОДМАШ 2016

10-14 октября 2016 года в двадцать первый раз выставка АГРОПРОДМАШ 2016 собрала профессионалов индустрии продовольствия для того чтобы оценить предлагаемые технические и технологические новинки, а также актуальные решения для широчайшего спектра отраслей, обсудить насущные проблемы и планы на будущее. Было проведено множество мастер классов, конференций, презентаций и встреч.

Приветствие участникам и организаторам выставки «Агропродмаш-2016» направил Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев. Он отметил: «Важную роль в знакомстве с рынком новейшего оборудования, технологий и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности играет выставка «Агропродмаш». Проведение выставки позволит специалистам ознакомиться с последними достижениями в области технологий, ингредиентов, холодильного оборудования, контроля качества. Это особенно актуально и востребовано сегодня, когда необходимо внедрение новых прогрессивных технологий для производства качественных отечественных продуктов питания и расширения линейки выпускаемых изделий».

Выставку посетили представители Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ. На церемонии открытия выставки были озвучены слова уверенности, что 21-я по счету выставка внесет существенный вклад в развитие перерабатывающей промышленности, позволит наладить новые деловые связи, найти пути решения задач, связанных с импортозамещением и коренным обновлением имеющихся мощностей.

Российский производитель комбинационных дозаторов AMATA SCALE, уже во второй раз участвовал в выставке АГРОПРОДМАШ. Стенд нашей компании посетил и особо отметил, Директор Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга РФ Корчевой Евгений Анатольевич.

Коммерческий директор AMATA SCALE Дарюс Навицкас по итогам выставки отметил:

Внушительный поток посетителей нашего стенда, а также заинтересованность в нашем оборудовании и разработках, говорит о перспективах и востребованности Российских производителей в сфере производства весовых комбинационных дозаторов, чеквейеров и металлодетекторов.

На выставку АГРОПРОДМАШ 2016 мы привезли наши новинки.

Прежде всего стоит отметить комбинационный дозатор BERTHA-210-R — модернизированная версия стандартной KATE-210-R. Благодаря оригинальным конструктивным особенностям мультиголова BERTHA-210-R отличается простотой эксплуатации и сервисного обслуживания, а обновленная версия программного обеспечения наделяет оборудование новым, более удобным функционалом.

Этот дозатор является одним из уникальных для российского рынка, так как подходит для любых типов продуктов. Части дозатора, контактирующие с продуктом, выполнены из полированной или рифленой нержавеющей стали. В случае фасовки трудно-скользящих продуктов все поверхности продуктового тракта могут быть покрыты тефлоновым слоем.

Также мы представили дозатор KATE-214-R — оптимальное решение для мелко, средне и крупно-фракционных продуктов , таких как макароны, снеки, конфеты и т.д. Дозатор оснащен функцией автоматической настройки процесса дозирования совместно с функцией отбраковки.

Помимо комбинационных дозаторов на нашем стенде был продемонстрирован чеквейер AMATA-CW, с повышенной влагозащищенностью, он идеально подходит для молочных продуктов.

Все оборудование АМАТА работает на русском программном обеспечении, специально разработанном нашими программистами. Такое программное обеспечение не имеет аналогов и является нашей уникальной разработкой.

Менеджер по развитию АМАТА SCALE Анастасия Неволина:

Комбинационные дозаторы АМАТА производятся в Санкт-Петербурге, где расположены все наши подразделения: конструкторский отдел, сборочный цех, отдел систем управления и сервисная служба.Ориентируясь на государственную программу импортозамещения, мы стремимся к тому, чтобы составить достойную конкуренцию иностранному оборудованию.

Если Вам не удалось посетить стенд компании AMATA SCALE, Вы всегда можете получить консультацию наших менеджеров по телефону +7 (812) 320-42-01 или оставить заявку на нашем сайте www.amatascl.com