НОВИНКА! Теперь дозаторы умеют считать

НОВИНКА! Теперь дозаторы умеют считать

Команда АМАТА на днях закончила разработку нового счетного дозатора, это принципиально новая линейка дозаторов. Теперь впереди обкатка и тестирование новой машины на разных типах продуктов.

Счетный дозатор предназначен для работы с мелкоштучным продуктом, например, с таблетками, драже или жевательной резинкой. Дозирование осуществляется поштучно в соответствии с заданным количеством.

Наша первая модель счетного дозатора состоит из двух уровней вибролотков, каждый лоток содержит пять продуктовых ручьев. Расчетная производительность такого дозатора составляет до 50 циклов в минуту.

Руководитель конструкторского отдела АМАТА Евгений Куницын рассказал:

Для нас это интересная, новая тема. Поштучным дозированием в России, по нашим данным, не занимается практически никто, так что спрос на такое оборудование есть, а предложений пока что очень мало. На данный момент наш новый дозатор может подсчитывать небольшие фракции, размером около 5 миллиметров, но мы не будем останавливаться на достигнутом и планируем разработать целую линейку счетных дозаторов для разных типов продукта.

AMATA SCALE планирует впервые продемонстрировать новый счетный дозатор на выставке АГРОПРОДМАШ 2018, которая пройдет с 08 по 12 октября в ЦВК «Экспоцентр» (Москва).

Кроме того, нашу новинку можно будет увидеть на выставке Gulfood Manufacturing с 6 по 8 ноября 2018 года в Дубае (ОАЭ).

Дозаторы AMATA SCALE — это надежность, удобство и простота работы по разумной цене. Свяжитесь с нашими менеджерами и узнайте больше о возможности дозирования и фасовки именно Вашего продукта:

Тел: +7 (812) 320-42-01 
Факс: +7 (812) 329-49-11 
E-mail: info@amatascl.com