АМАТА СКЕЙЛ — надежный деловой партнер

АМАТА СКЕЙЛ — надежный деловой партнер

Надежность компании АМАТА СКЕЙЛ как делового партнера для бизнеса была в очередной раз подтверждена. Торгово-промышленная палата Российской Федерации внесла компанию в Негосударственный реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом (Реестр надежных партнеров).

амата скейл в реестре надежных партнеров тпп рф

По мнению Президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации одной из центральных проблем обеспечения экономической безопасности предпринимательства является определение экономических рисков. В данном случае Реестр, обеспечивающий возможность получения сведений о деловой репутации отечественных предприятий и организаций, является важной составной частью системы получения достоверной информации и минимизации предпринимательских рисков.

Реализация программы по выявлению, отбору и информационной поддержке предприятий и организаций, имеющих репутацию стабильных и надежных деловых партнеров при осуществлении предпринимательской деятельности началась в 2002 году, когда было принято соответствующее Положение. На сегодняшний день в Реестр включено более 250 компаний.

Помимо сотрудничества с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации компания АМАТА СКЕЙЛ также является действующим членом Ассоциации Росспецмаш и входит в Комитет производителей пищевого оборудования Ассоциации Росспецмаш.