Новое видео! Фасовка мясных снеков

Новое видео! Фасовка мясных снеков

В конце прошлого года наш очередной мультиголовочный дозатор отправился работать на производство ароматных и нежных мясных чипсов в Московскую область!

Типовой 14-карманный дозатор AMATA КАТЕ-214-R идеально подходит для большинства сыпучих продуктов, в том числе мясных или рыбных снеков. Максимальная производительность данной модели составляет 120 циклов/мин, а в базовую комплектацию уже входят: система подбора рецепта по штрих-коду, онлайн камера в зоне загрузки дозатора и возможность подключения к системе автоматизации на производстве заказчика.

Рифленое исполнение металлических частей дозатора, контактирующих с продуктом, исключает налипание чипсов и позволяет повысить гигиеничность процесса фасовки.

Представляем вам новое видео с производства, на котором  показан процесс работы дозатора AMATA КАТЕ-214-R в реальных заводских условиях. 

Если вы хотите получить больше информации об оборудовании АМАТА, вы всегда можете связаться с нашими менеджерами, которые подготовят для вас индивидуальное предложение с учетом всех особенностей вашего производства:

Тел: +7 (812) 320-42-01 
E-mail: info@amatascl.com