Оборудование АМАТА доступно в лизинг!

Оборудование АМАТА доступно в лизинг!

С радостью хотим сообщить, что компания АМАТА СКЕЙЛ теперь предоставляет возможность приобретения своего оборудования в лизинг. Лизинг — это распространенный вид финансовых услуг, благодаря которому предпринимателям и владельцам малого бизнеса предоставляются выгодные условия для получения оборудования, транспорта и др. в долгосрочную аренду с последующим выкупом. Лизинг подходит для приобретения легкового и коммерческого автотранспорта, дорожной (строительной и специальной) техники и промышленного оборудования.

ПРОЦЕДУРА ЛИЗИНГА

leasing company

Клиент (лизингополучатель) обращается в лизинговую компанию, когда хочет взять в долгосрочную аренду оборудование, которое не готов приобрести самостоятельно.

AMATA SCALE manufactory

Лизинговая компания (лизингодатель), оценив ликвидность проекта, приобретает у поставщика (AMATA SCALE) необходимую единицу оборудования (предмет лизинга).

договор лизингодателя

Клиент получает предмет лизинга (оборудование) в аренду. При этом в договоре закреплены:

  • сумма лизинговых платежей;
  • сроки аренды;
  • условия выкупа предмета лизинга

Согласно условиям договора, клиент может получить право собственности на оборудование после выполнения всех условий лизинговой сделки.

Данная процедура имеет ряд преимуществ. Оформление требует минимального пакета документов, способствует ускоренной амортизации, помогает сэкономить средства по налогу на прибыль и по НДС. Заключая лизинговый договор, вам предоставляется возможность составления индивидуального гибкого графика платежей.

Получить предварительный расчет вы можете, воспользовавшись онлайн калькулятором в разделе Лизинг на сайте АМАТА.

На любые вопросы по оборудованию, вариантам его приобретения и сервисному обслуживанию вам готовы ответить наши консультанты:

Тел: +7 (812) 320-42-01
E-mail: info@amatascl.com