Новые тренды — новые решения от команды АМАТА

Новые тренды — новые решения от команды АМАТА

На прошлой неделе завершилась 26-я международная выставка «Агропродмаш-2021». 19 салонов на территории шести павильонов Экспоцентра успешно представили оборудование, технологии и ингредиенты для всех отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности.

На церемонии открытия выставки Министр сельского хозяйства Российской Федерации Д.Н. Патрушев отметил:

Выставка «Агропродмаш» зарекомендовала себя как эффективная деловая площадка для российских и зарубежных производителей, а также экспертов рынка. Уверен, что в этом году мероприятие пройдет на высоком уровне, позволит специалистам ознакомиться с новейшим оборудованием и технологиями пищевой и перерабатывающей промышленности, а также обсудить актуальные вопросы индустрии в рамках насыщенной деловой программы.

Именно под этим девизом и прошли все пять выставочных дней. Масштабная экспозиция полностью соответствовала статусу крупнейшего проекта постсоветского пространства, к которому за многие годы  привыкли как постоянные участники, так и посетители. 

Экспозиция АМАТА СКЕЙЛ традиционно была представлена в 1 павильоне в рамках салонов «АПМ УпакМаш» и «АПМ Пищевая безопасность». Мы были искренне рады видеть всех наших гостей — как старых добрых деловых партнеров, так и новых потенциальных заказчиков.

В этом году самым популярным экспонатом на стенде АМАТА стал новый полуавтоматический дозатор АМАТА BERTHA-116-L V.2. Эта мультиголовка была специально создана для продуктов, которые не могут быть должным образом расфасованы на автоматических комбинационных дозаторах: яблоки, груши, бананы, огурцы, перцы, зелень и так далее. Еще до окончания мероприятия отдел продаж АМАТА уже получил несколько запросов на поставку этого мультиголовочного дозатора от нескольких агрокомплексов Московской и Ростовской областей, а также от сельскохозяйственного предприятия Краснодарского края.

Остальное оборудование АМАТА также не осталось незамеченным. Новый автоматический чеквейер AMATA-CW-AUTO еще в первый выставочный день получил высокую оценку среди посетителей, а счетный дозатор AMATA MILITA-305 уже не первый год притягивает пристальное внимание как зарубежных предприятий, так и отечественных компаний.

О прошедшей выставке рассказала директор по развитию АМАТА Анастасия Неволина:

Стоит отдельно отметить, что несмотря на сложное и опасное время организаторам выставки удалось обеспечить удобный и безопасный формат общения посетителей с экспонентами из разных стран. В дни мероприятия территория Экспоцентра по праву могла быть признана зоной, свободной от COVID-19.

Если вам не удалось посетить стенд АМАТА СКЕЙЛ на выставке АГРОПРОДМАШ-2021, то вы всегда можете обратиться за интересующей вас информацией к нашим специалистам:

Тел: +7 (812) 655-10-37
E-mail: info@amatascl.com

Ждем вас на выставке АГРОПРОДМАШ-2022!