НОВИНКА! Дозатор KATE-210-SR с системой орошения

НОВИНКА! Дозатор KATE-210-SR с системой орошения

Представляем вашему вниманию новый дозатор KATE-210-SR от компании AMATA SCALE с системой орошения, который предназначен для точного дозирования по весу липких продуктов.

Этот дозатор идеально подходит для таких продуктов, как: чернослив, изюм, курага.

Для фасовки такого сложного продукта было решено сделать шнековую подачу продукта и  систему орошения лотков, скатов, воронки, чтобы в процессе фасовки избежать слипания продукта друг с другом и его налипания на поверхность дозатора.

Главная особенность новинки заключается в том, что наша уникальная система орошения распыляет воду в виде мелкодисперсного тумана на рабочие поверхности дозатора для более точного фасования продукта.

  • Новый дозатор весовой комбинационный (мультиголовочный) двухуровневый дозатор КАТЕ-210-SR с 10 весовыми карманами и шнековой подачей предназначен для точного дозирования липких и влажных продуктов, таких как: сухофрукты, мармелад, сушеные овощи, сырое и охлажденное мясо, сырая и охлажденная рыба, морепродукты и т.д.
  • Для подачи продукта в весовые карманы используются шнеки.
  • Для удобства обслуживания предусмотрена легкосъемная конструкция приемной воронки, шнековых питателей, накопительных и весовых корзин, отводящих скатов.

Данная система подачи тумана работает по таймеру , время и цикл задается наладчиком во время пуско-наладочных работ на конкретном продукте с учетом требований заказчика.

Все элементы продуктового тракта, которые соприкасаются с продуктом, выполнены из нержавеющей стали, разрешенной для применения в пищевой промышленности. При фасовке липких продуктов отдельные элементы продуктового тракта могут быть покрыты тефлоновым слоем для уменьшения адгезии.

Если вас заинтересовало новое оборудование АМАТА или у вас появились дополнительные вопросы, свяжитесь с нашим отделом продаж:

Тел: +7 (812) 655-10-37
E-mail: info@amatascl.com