Пришла пора горячего ароматного чая

Пришла пора горячего ароматного чая

Ну вот и наступило время уютных пледов, ароматных напитков и упаковки новогодних подарков. Вы уже решили, чем порадуете родных? Подскажем — чай — один из самых распространенных и полезных подарков в это волшебное время года. Действительно, чайный ассортимент в последнее время легко может удивить даже самого искушенного гурмана.

А мы со своей стороны готовы помочь производителям чая в фасовке этого вкуснейшего продукта как в подарочные упаковки, так и в семейную тару.

Мультиголовочные дозаторы АМАТА способны фасовать чай в упаковку практически любого веса. Это могут быть небольшие пакетики чайного ассорти или увесистые пачки черного чая.

С мультиголовками АМАТА вы всегда будете полностью уверены, что ваш продукт расфасован быстро, точно и качественно. А еще, при необходимости, вы можете получать статистику о процессе фасовки, что позволит вам наладить автоматизацию вашего производства.

Более подробная информация о дозаторах АМАТА находится тут. Переходите по ссылке и выбирайте для себя оборудование АМАТА.

Если у вас есть вопросы или вы не уверены в том, какой именно дозатор вам подходит, обращайтесь к нашим менеджерам, они с радостью ответят на все ваши вопросы и подберут для вас все необходимое оборудование:

Тел: +7 (812) 655-10-37
E-mail: info@amatascl.com