Как прошла выставка АГРОПРОДМАШ-23

Как прошла выставка АГРОПРОДМАШ-23

Итак, пять увлекательнейших дней выставки позади, можно уже подводить итоги! Что же особенно интересного нам запомнилось в этот раз?

Во-первых, это конечно наши гости и тренд по основным запросам. В этом году многие компании пришли к тому, что пора менять оставшееся европейское оборудование на отечественное, ведь мы всегда рядом и всегда поможем при любой проблеме. Так что мы получили множество заявок по теме импортозамещения. Это радует, ведь несмотря на то, что наше оборудование уже признано многими крупнейшими производителями пищевой продукции, новые кейсы и новые задачи несомненно стимулируют идти вперед и разрабатывать новые оригинальные решения с применением самых передовых технологий.

Во-вторых, в рамках выставки АГРОПРОДМАШ-2023 был организован ряд профессиональных тематических обсуждений. Так на форуме «Стратегические вызовы АПК» обсуждали работу пищеперерабатывающей промышленности в условиях санкций, а также проблемы роботизации и автоматизации пищевых производств. На наш взгляд это одни из самых актуальных тем современности. Более подробно об этом форуме мы уже рассказывали здесь.

Ну и традиционно скажем несколько слов про интерес к нашим экспонатам.

Мы уже не первый год демонстрируем на выставках наше оборудование для контроля качества. Вот и в этот раз мы с большим удовольствием отметили неподдельный интерес к нашему чеквейеру АМАТА-СW. Ведь контроль на производстве — это неотъемлемая часть репутации бренда.

А наш новый скоростной дозатор AMATA KATE 228-R SpeedEdition и вовсе вызвал фурор. Этот специальный комбинационный дозатор позволяет получать большее число комбинаций и работать с более высокой скоростью по сравнению с типовыми аналогами. И уже в первый день выставки мы получили ряд заявок на поставку этой уникальной мультиголовки. 

Ну что, мы возвращаемся в рабочее русло и приступаем к тщательной обработке всех ваших запросов. Если у вас остались вопросы или вы не успели посетить нас в дни выставки, вы всегда можете связаться с нашим коммерческим отделом и получить всю интересующую вас информацию:

Тел: +7 (812) 655-10-37
E-mail: info@amatascl.com